Производство детских

и спортивных площадок!

Заказать звонок
Вы здесь: иконка стрелка1 Блог иконка стрелка1 Статьи
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Купить оборудование для детской игровой площадки

Купить оборудование для детской игровой площадки в Казахстане

Компания "КАЗТВИ" - официальный дилер завода "СКИФ ПРО ТМ" (Россия, Самара) в Казахстане. Мы сотрудничаем с производителем с 2008 года и за это время установили свыше 2000+ площадок по всему Казахстану: от Уральска до Алматы. 

У нас широкий ассортимент - свыше 1100 позиций оборудования для детских и спортивных площадок, в том числе для оснащения и благоустройства детских площадок.

Купить оборудование для детской игровой площадки недорого

Мы продаем оборудование для детских площадок - по цене производителя, без накруток и добавок. Мы также предоставляем нашим клиентам скидки в зависимости от индивидуальных условий.

Продажа и монтаж оборудования для детских площадок по всему Казахстану

Мы работаем по всем городам Казахстана: Степногорск Щучинск Атбасар Макинск  Ерейментау Акколь Есиль  Державинск Степняк Кандыагаш Шалкар Хромтау  Алга Эмба Темир Жем Каскелен Талгар Капчагай Жаркент Есик Текели Уштобе Ушарал Сарканд Кульсары Риддер Зыряновск Аягуз Шемонаиха Зайсан Курчатов Серебрянск Чарск Каратау Жанатас Аксай Сарань Шахтинск Абай Приозёрск Каражал Каркаралинск Лисаковск Житикара Аркалык Байконур Аральск Казалинск Сарыагаш Алма-Ата Астана (Нур-Султан) Шымкент Караганда Актобе Тараз Павлодар Семей Усть-Каменогорск Кызылорда  Уральск Костанай Атырау Петропавловск Актау Темиртау Кокшетау Туркестан Талдыкорган Рудный Жанаозен

 
1056
4 сентября 2022